среда, 20 июня 2012 г.

«Блоги, которые я постоянно читаю»


Здравствуйте, друзья!

Осваивая инструменты Google, на странице «Панель инструментов Bloggers», открыла для себя новую возможность под названием: «Блоги, которые я постоянно читаю». Начала использовать и оказалось, что виджет постоянных читателей – очень полезная и удобная вещь!
Смотрите сами. У каждого из нас есть любимые блоги и я уверена, что многие хотят заявить о себе как о постоянном читателе этих блогов! Для этого лучше функции Blogger для постоянных читателей не найти!
Аргументирую:
  1. Становясь постоянным читателем, о вас узнает автор полюбившегося вам блога. У него, на странице «Панель инструментов Bloggers» появится обратная ссылка на ваш блог. А в виджете, на главной странице блога, ваша фотография!
  2. При постоянном чтении блога, автоматически создается подписка на него в вашем аккаунте Google Reader.
  3. Когда вы размещаете виджет «Постоянные читатели» на своем блоге, в верхней части боковой панели, вы гарантированно получаете расширения своей читательской аудитории. Виджет «Постоянные читатели» содержит фотографии ваших читателей. Всегда приятно увидеть свою фотографию на интересном и полезном блоге? :) К тому же, этот инструмент прост и удобен в применении. Управлять своей подпиской вы легко можете со страницы «Панель инструментовBloggers», когда редактируете свой блог или пишите новое сообщение. Здесь легко добавить или удалить выбранный вами блог через управление списком чтения.
  4. Используя список чтения «Блоги, которые я постоянно читаю», удобно просматривать обновления любимых блогов, оставлять там комментарии, переходить в Google Reader и обратно.
Приглашаю вас стать постоянным читателем моего блога. Достаточно подняться вверх страницы на которой вы сейчас находитесь и нажать на ссылку «стать постоянным читателем этого блога».
Используя новые возможности, мы всегда будем успешны! Всего вам доброго, друзья!

Статьи по теме:

Комментариев нет:

Отправить комментарий